Контакты

факт.адрес: Оренбургский тракт, д. 162 А

почт. адрес: 420138 г.Казань, а/я 172

тел./факс (8-843) 237-30-77, 221-70-72, 221-70-73

E-mail: souzstrrt@mail.ru

схема проезда

Именные стипендиаты

Студенты Казанского государственного архитектурно-строительного университета - именные стипендиаты Союза строителей Республики Татарстан:

по итогам II-ого полугодия 2010-2011 учебного года

Дручинин Андрей Андреевич – студент группы 02-502 Факультета дизайна Института архитектуры и дизайна;

Каримова Диана Маратовна – студентка группы 2911-301 Автодорожного факультета Института транспортных сооружений;

Шарафиева Диляра Ринатовна – студентка группы 01-602 Факультета архитектуры Института архитектуры и дизайна;

Казанцева Лидия Сергеевна – студентка группы О-205 Факультета общей архитектурно-художественной подготовки Института архитектуры и дизайна;

Кудрявцева Мария Юрьевна – студентка группы 14-301 инженерно-архитектурного факультета;

Ахсанова Лилия Дамировна – студентка группы 54-501 Факультета инженерных систем и экологии;

Ульянов Денис Михайлович – студент группы 03-405 Строительного факультета;

Волкова Ольга Викторовна – студентка группы 11-402 Экономического факультета Института экономики и управления в строительстве;

Исламов Анвар Махмутович – студент группы 06-403 Строительно-технологического факультета;

Владимиров Илья Александрович – студент группы МТ-201 Факультета общей инженерной подготовки Института транспортных сооружений.

- по итогам I-ого полугодия 2011-2012 учебного года

Мхитарян Карина Ониковна – студентка группы 9ДП301 Факультета дизайна кафедры Дизайн архитектурной среды;

Иванова Екатерина Александровна – студентка группы 8МТ-401 Автодорожного факультета кафедры Мостов и транспортных тоннелей;

Голованова Ксения Андреевна – студентка группы 8АБ401 Факультета архитектуры кафедры Градостроительства;

Ахтямов Артем Рамильевич – студент группы 8ПГ402 Строительного факультета кафедры Безопасности жизнедеятельности и права;

Степанов Тимура Николаевич – студент группы 7ПЗ501 Инженерно-архитектурного факультета кафедры Проектирование зданий;

Хисамиева Лилия Гумаровна – студентка группы 9ТГ301 Факультета инженерных систем и экологии кафедры Тепло-газоснабжение и вентиляция;

Егорова Екатерина Сергеевна – студентка группы 8ПГ404 Строительного факультета кафедры Металлоконструкций и ИС;

Бадриева Зульфия Флюсовна – студентка группы 9ЭС302 Экономического факультета кафедры ЭПС;

Басов Александр Сергеевича – студента группы 8СТ403 Строительно-технологического факультета кафедры ТСМИК;

Лещев Алексей Андреевич – студент группы ОАД-201 Факультета общей инженерной подготовки кафедры Строительство и эксплуатация автомобильных дорог.

- по итогам II-ого полугодия 2011-2012 учебного года

  Джавбураев Анвар Равильевич студент группы 0ПГ306 Строительного факультета, кафедра Металлоконструкций и ИС;

Рахматуллина Раиля Фагатовна – студентка группы 9МТ401 Автодорожного факультета, кафедра Мостов и транспортных тоннелей;

Пачкова Анастасия Александровна – студентка группы 9АБ401 Факультета архитектуры, кафедра Теории и истории архитектуры;

Воскобойникова Марина Владимировна - студентка группы 9ЭН401 Экономического факультета, кафедра Экономики и предпринимательства в строительстве;

Ситдикова Карина Тимуровна – студентка группы 9ПЗ401 Инженерно-архитектурного факультета, кафедра Проектирование зданий;

Султанов Рафис Ринатович – студент группы 8ТГ502 Факультета инженерных систем и экологии, кафедра Теплоснабжение и вентиляция;

Тукаев Ильхам Ильгизович – студент группы 0ПГ306 Строительного факультета, кафедра Металлоконструкций и ИС;

Габсабирова Эльвира Ирековна – студентка группы 8ЭХ501 Экономического факультета, кафедра Экономики и управления в городском хозяйстве;

 Авзалов Эльмир Раифович – студент группы 0СТ303 Строительно-технологического факультета, кафедра Технологии строительных материалов, изделий и конструкций;

Суханов Владимир Андреевич – студента группы 0АД301 Автодорожного факультета, кафедра Изыскание и проектирование автомобильных дорог.

- по итогам I-ого полугодия 2013-2014 учебного года:

Искандарова Альбина Фикратовна студентка группы 1АД301 автодорожного факультета, кафедра «Строительные материалы»;

Юртаева Лейсан Равилевна – студентка группы 0ДИ401 факультета дизайна, кафедра «Интерьер»;

Ульянова Лидия Сергеевна – студентка группы 9АП502 архитектурного факультета, кафедра «Градостроительство»;

Мухамадеева Ляйсан Рамилевна – студентка группы 0ПГ404 строительного факультета, кафедра «Технология, организация и механизация строительства»;

Каргина Юлия Валерьевна - студентка группы 8ПЗ601 инженерно-архитектурного факультета, кафедра «Проектирование зданий»;

Абраров Ринат Зуфарович – студент группы 9ТГ503 факультета инженерных систем и сооружений, кафедра «Теплоэнергетика»;

Барад Аркадий Александрович – студент группы 9ЭС403 экономического факультета, кафедра «Экономика и предпринимательство в строительстве»;

Бибикина Ксения Владимировна – студентка группы 9ЭХ501 экономического факультета, кафедра «Экономика и управление в городском хозяйстве»;

Пелипенко Вероника Владиславовна – студентка группы 1СТ303 строительно-технологического факультета, кафедра «Начертательная геометрия и графика»;

Асадуллин Раиль Рамилевич – студент группы 0ПГ402 строительного факультета, кафедра «Сопротивление материалов и основ теории упругости».

- по итогам II-ого полугодия 2013-2014 учебного года:

Мухаметов Ильяс Ильнурович – студент группы 1АД401 Института транспортных сооружений, кафедра «Строительные материалы»;

Топыркина Алена Олеговна – студентка группы 0БД501 Института транспортных сооружений, кафедра «Дорожно-строительные машины»;

Сафиуллин Инсаф Ильдусович – студент группы 4СМ101 Института строительства, кафедра «Металлические конструкции и испытания сооружений»;

Зиятдинов Эмиль Камильевич – студент группы 2ПГ309 Института строительства, кафедра  «Теоретическая механика»;

Габбасов  Дамир Алмасович – студент группы 3СТ201 Института строительных технологий и инженерно-экологических систем, кафедра «Иностранные языки»;

Журавлев Олег Андреевич – студент группы 2ТГ304 Института строительных технологий и инженерно-экологических систем, кафедра «Теплогазоснабжение и вентиляция»;

Азизи Аделя Наджибуллаевна – студентка группы 2ПМ305 Института экономики и управления в строительстве, кафедра «Экономика и предпринимательство в строительстве»;

Кукилева  Надежда Святославовна – студентка группы 0ЭС503 Института экономики и управления в строительстве, кафедра «Экономика и предпринимательство в строительстве»;

Будникова Анна Александровна – студентка группы 0АП501 Института архитектуры и дизайна,  кафедра «Архитектурное проектирование»;

Вафина Дина Даниловна – студентка группы 9ДП601 Института архитектуры и дизайна,  кафедра «Дизайн архитектурной среды».

 

Студенты Альметьевского политехнического техникума - именные стипендиаты Союза строителей Республики Татарстан:

- по итогам I-ого полугодия 2011-2012 учебного года

Ахметова Дарина Ренатовна – студентка группы АД1-101б отделения «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»;

Гараева Алина Альбертовна – студентка группы СТ-082б отделения «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений;

Ермакова Татьяна Олеговна – студентка группы АД1-101б отделения «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»;

Садыкова Диана Рафаэлевна – студентка группы СТ-091б отделения «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений;

Хайруллин Айрат Айдарович – студент группы СТ-093 отделения «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

 - по итогам II-ого полугодия 2011-2012 учебного года

Насыров Тахир Альбертович – студент группы СТ-092б отделения «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Заляева Диляра Ильдусовна – студентка группы СТ-091б отделения «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Закиров Рустем Радикович – студент группы СТ-101б отделения «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Ихсанова Гузель Рафаэловна – студентка группы СТ-092б отделения «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений;

Апачаева Регина Вячеславовна – студентка группы СТ-111б отделения «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

- по итогам I-ого полугодия 2012-2013 учебного года

Шарафутдинова Диляра Ринатовна студентка группы СТ-101б отделения «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Степанова Анна Анатольевна – студентка группы СТ1-114б отделения «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Садикова Айназ Атласовна – студентка группы СТ-091б отделения «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Муллагалиев Артур Накипович – студент группы СТ-092б отделения «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений;

Ахмедзянова Гульназ Илясовна – студентка группы СТ-091б отделения «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

- по итогам II-ого полугодия 2012-2013 учебного года

Абдрахимова Карина Раисовна – студентка группы АД-111б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»;

Нурутдинова Альбина Сиреневна – студентка группы АД-111б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»;

Зиннурова Расима Рафиковна – студентка группы АД-111б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»;

Апачаева Регина Вячеславовна – студентка группы СТ-111б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений;

Хафизов Нияз Сиринович – студент группы СТ-102б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

- по итогам I-ого полугодия 2013-2014 учебного года

Саватнеева Татьяна Игоревна студентка группы СТ-122б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Боярова Диана Радиковна – студентка группы СТ-111б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Валиева Лилия Ильдархановна – студентка группы СТ-111б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Садыкова Дилора Рафаэлевна – студентка группы СТ-111б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Янтемирова Каролина Олеговна – студентка группы СТ-111б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

- по итогам II-ого полугодия 2013-2014 учебного года

Ахтямов Рамиль Рафикович - студент группы СТ-121б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Хусаинова Адиля Асхатовна – студентка группы СТ-121б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Кистанова Екатерина Сергеевна – студентка группы СТ-121б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Галимзянов Альберт Сиринович – студент группы СТ-111б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Шарафетдинова Алия Фаргатовна – студентка группы АД-121б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов».

- по итогам I-ого полугодия 2014-2015 учебного года

Карамиева Ляйсан Азатовна - студентка группы СТ-122б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Загидуллина Рамзия Рамиловна - студентка группы СТ-121б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Гараев Ильнар Закирович - студент группы СТ-122б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Зиннурова Резида Рафиковна - студентка группы АД-121б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»;

Фахруллина Айназ Ильгизовна - студентка группы АД-111б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов».

- по итогам II-ого полугодия 2014-2015 учебного года

Фахруллина Ангелина Робертовна - студентка группы СТ-131б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Мухаметзянова Ильзира Робертовна -  студентка группы СТ-131б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Залитов Айгиз Айзатович - студент группы СТ-131б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Зорина Анастасия Юрьевна - студентка группы АД-131б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»;

Низаев Динар Фанимович - студент группы АД-131б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов».

- по итогам I-ого полугодия 2015-2016 учебного года

Захаров Сергей Андреевич - студент группы СТ-131б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Закирова Элина Наилевна  - студентка группы СТ-131б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Мисбахова Альбина Салаватовна – студентка группы СТ-132б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Писарева Анна Сергеевна – студентка группы СТ-132б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Соловьева Александра Сергеевна – студенка группы СТ-122б строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

- по итогам II-го полугодия 2015-2016 учебного года

Багаутдинова Аида Ренатовна - студентка группы СТ-1536 строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Шакирянова Фируза Ильдаровна  - студентка группы СТ-1526 строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Ухандеева Светлана Геннадьевна – студентка группы СТ-1416 строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Машина Альбина Маратовна - студентка группы СТ-1516 строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Янаева Анастасия Юрьевна – студентка группы СТ-1536 строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

 

Студенты Нижнекамского политехнического колледжа им.Е.Н.Королева - именные стипендиаты Союза строителей РТ:

Фатыхова Гулия Фаниловна - студентка 3 курса группы 33С строительно-технологического отделения;

Александров Александр Юрьевич - студент 3 курса группы 31М механического отделения;

Сухоруков Александр Сергеевич - студент 1 курса группы 12Эл электротехнического отделения.

 

Студенты Набережночелнинского экономико-строительного колледжа им.Е.Н.Батенчука - именные стипендиаты Союза строителей РТ:

- по итогам I-ого полугодия 2013-2014 учебного года

Зиазетдинова Динара Дамировна - студентка третьего курса, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Гуляев Алексей Дмитриевич – студент третьего курса,  специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Габидуллина Алия Тагировна - студентка третьего курса,  специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

 

Студенты Набережночелнинского строительного колледжа - именные стипендиаты Союза строителей РТ:

- по итогам I-ого полугодия 2013-2014 учебного года 

Хайбрахманов Расуль Фаилович - студент третьего курса, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

Гуляев Игорь Владимирович - студент второго курса по профессии «Электрогазосварщик».

 

Студенты Казанского строительного колледжа - именные стипендиаты союза строителей РТ:

- по итогам I-ого полугодия 2015-2016 учебного года

Петров Вениамин Викторович - студент группы С-9-44, специальность "СЗС";

Логинов Дмитрий Константинович - студент группы ГК-9-31, специальность "Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности";

Хасанов Фидаиль Гумарович - студент группы КС-11-46, специальность "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений".