Контакты

факт.адрес: Оренбургский тракт, д. 162 А

почт. адрес: 420138 г.Казань, а/я 172

тел./факс (8-843) 237-30-77, 221-70-72, 221-70-73

E-mail: souzstrrt@mail.ru

схема проезда

Почетные строители Татарстана

2017 год

Бакаев Жамиль Адельзянович - директор ГАПОУ "Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства";

Баязитов Рафик Кабирович - ветеран нефтяной отрасли;

Бердикулов Асылбек Шакирович - директор ООО "НОМОС СТРОЙ";

Бигиев Рафик Закирович - начальник отдела оборудования и материального снабжения ООО УКС "Камгэсэнергострой";

Богданчиков Алексей Юрьевич - генеральный директор АО "АУМиН";

Валиев Азат Габбасович - генеральный директор ОАО "СУПР";

Гайфуллин Рустем Фаизович - главный врач ГАУЗ "РКБ МЗ РТ";

Галеев Тахир Альбертович - заместитель директора по капитальному строительству ОАО "РИАТ";

Ганеев Раис Назипович - бывший бригадир СМУ-31 УС Спецстрой;

Гиниятов Ильнур Миннуллович - заместитель генерального директора АО "НМУ-3";

Губанов Леонид Павлович - заместитель генерального директора по строительству ООО "Гидропромжилстрой";

Дубровин Василий Иванович - заместитель генерального директора АО "ТАТЭМ";

Евдокимов Валерий Павлович - ударник строительства КамАЗа, директор ООО "Камвент" по монтажу систем вентиляции и кондиционирования;

Евдокимов Игорь Анатольевич - главный инженер Филиала ОАО "Сетевая компания" Казанские элктрические сети;

Еремеева Рушания Миргазизовна - главный эксперт отдела экспертизы комплектовочных ведомостей ГАУ "УГЭЦ РТ";

Идиятуллин Назгат Сагирович - советник директора ООО "НИКО-С";

Имаев Мударис Махмутович - директор Финансово-строительной компании "Эверест";

Имамов Рафаэль Нурмиевич - ветеран стоительной отрасли РТ;

Исакова Ирина Дмитриевна - контролер строительных изделий и материалов отдела технического контроля ООО "Домкор Индустрия";

Кисапов Роберт  Евгеньевич - директор ООО "Автоматика-сервис";

Киямов Ильгам Киямович - директор Казанского филиала НО Ассоциация "Ростехэкспертиза";

Крайнов Сергей Аркадьевич - начальник Государственной жилищной инспекции РТ - Главный государственный жилищный инспектор РТ;

Кривошеев Игорь Евгеньевич - электромонтажник по освещению и осветительным сетям 5 разряда Нижнекамского монтажного управления АО "ТАТЭМ";

Кротков Федор Николаевич - директор ООО "Геликон";

Маликов Наиль Ясавеевич - прораб ООО "Нефтепромстрой";

Маштакова Елена Васильевна - сварщик арматурных сеток и каркасов арматурного цеха №3 ООО "Домкор Индустрия";

Миннегалеев Ришат Музагитович - начальник участка ООО "Производственно-строительная фирма "Максат";

Муртазин Ильнур Искандарович - старший мастер АО "АУМиН";

Назаренко Владимир Васильевич - главный энергетик ОАО "РИАТ";

Назипова Асия Азатовна - инженер электрик-проектировщик ЗАО "Прокомп";

Низамов Рашит Курбангалиевич - ректор ФГБОУ ВПО "КГАСУ";

Нуртдинов Флер Шагитович - инженер по наладке и испытаниям АО "ТМНУ";

Нуруллин Ринат Алексеевич - ветеран строительной отрасли РТ;

Нуруллина Нина Семеновна - ветеран строительной отрасли РТ;

Пирогов Николай Максимович - инженер-энергетик АО "ТМНУ";

Пупышев Андрей Сергеевич - начальник участка механизации и транспорта Елабужского монтажного управления АО "ТАТЭМ";

Ризатдинов Раис Ризатдинович - директор ООО "Центр-Автоном";

Сабитов Инсаф Анасович - главный инженер ООО "Геликон";

Сабитов Минвали Мингазизович - начальник участка ООО "РАФФ";

Сазонова Татьяна Николаевна - ведущий инженер по учету материалов технологического отдела ООО "Домкор Индустрия";

Салахов Рамзиль Фарвазетдинович - директор ООО "Возрождение";

Салихов Мазит Хазипович - начальник ГАУ "УГЭУЦ РТ";

Саляев Алексей Евгеньевич - заместитель главного инженера ООО "Нефтепромстрой";

Сафиуллин Камиль Рашитович - главный специалист административно-хозяйственного отдела ГКУ "Главинвестстрой РТ";

Севрюгин Андрей Владимирович - заместитель главного инженера - начальник отдела информационно-технического обеспечения и лицензирования АО "ТАТЭМ";

Селюков Виктор Григорьевич - заместитель главного инженера - начальник цеха содержания зданий и сооружений ОАО "РИАТ";

Степанов Николай Николаевич - генеральный директор ООО "Лига";

Тюрин Николай Степанович - бывший прораб СУМ-1 Управления механизации строительства;

Фавзиева Рима Амиряновна - начальник сметного отдела ЗАО Прокомп";

Фазлыев Наиль Фаритович - водитель ООО "Альтаир-1";

Фаизов Ильдар Габбасович - машинист автомобильного крана 6 разряда ООО "Кама-Сервис";

Файзуллин Ирек Энварович - министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ;

Хабибрахманов Артур Мирзанурович - менеджер проекта службы директора по производству ООО "Грань";

Хамидуллин Раис Газизуллович - мастер ООО "Альтаир-1"

Хусаинов Рустем Гизетдинович - директор ООО "Агрострой";

Шаймиев Минтимер Шарипович - государственный советник Республики Татарстан;

Шайхелов Мирзариф Мирзашаехович - плиточник 5 разряда ОАО "РИАТ";

Якупов Роберт Мударисович - мастер АО "АУМиН";

2016 год

Анисимов Леонид Витальевич - генеральный директор ООО "Грань";

Аржанов Александр Викторович - главный инженер Казанского пуско-наладочного управления ОАО "Татэлектромонтаж";

Артеменко Андрей Анатольевич – начальник отдела капитального строительства Управления капитального строительства ОАО «Сетевая компания»;

Башаров Фарид Рашидович - заместитель исполнительного директора по работе с государственным заказчиком ООО "ДОМКОР";

Бомонина Нина Александровна – заместитель генерального директора по финансам – начальника управления по финансам ОАО «Сетевая компания»;

Булыгина Надежда Константиновна - агент по снабжению ООО ПСФ "Максат";

Валиуллин Сагит Мубаракзанович – заместитель директора Филиала ОАО «Сетевая компания» - Дирекции строящихся объектов Нижнекамского энергорайона;

Ваньков Николай Александрович - каменщик ООО "Энергостроитель";

Васильев валентин Васильевич - водитель ООО "Энергостроитель";

Волков Александр Иванович - ветеран строительной отрасли РТ;

Габидуллин Мунир Тимерзянович - монтажник технологическх трубопроводов 5 разряда ОАО "НМУ-1";

Гайнеев Раеф Кирамович - заместитель генерального директора по управлению капиталом АО "СМП-Нефтегаз";

Галеев Рашит Мухаметович - начальник ПТО ОАО "НМУ-1";

Галимуллин Альберт Габдулбарович - ветеран строительной отрасли РТ;

Ганиев Фирдинат Абдулхакович - заместитель генерального директора по региональному развитию ПФО НП "МОС  (СРО);

Гатин Махмут Мингалимович - начальник Нижнекамского монтажного управления АО "Татэлектромонтаж";

Гафиятуллин Айрат Ирегович - главный инженер ООО "Гидропромжилстрой" ОАО "Камгэсэнергострой";

Гильфанова Фагима Мирхатимовна - бухгалтер ООО "Производственно-строительная фирма "Максат";

Гимазетдинов Мунавир Хаматович - генеральный директор ЗАО "Проектно-строительный трест "ПОДРЯД";

Гималетдинов Магдут Равилович - механик ООО "Участок ремонта и строительства жилья";

Городничина Ирина Александровна - преподаватель общетехнических дисциплин ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум";

Давлетшина Зульфия Хатмуллаевна - преподаватель строительных дисциплин ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум";

Деревянных Алла Вадимовна - главный эксперт отдела специализированных экспертиз ГАУ "УГЭЦ РТ";

Емелин Виктор Геннадьевич - исполнительный директор СРО НП "Союза архитекторов и проектировщиков "Волга-Кама";

Емелина Татьяна Ивановна - главный эксперт отдела архитектуры, градостроительства и изысканий ГАУ "УГЭЦ РТ";

Закиров Рафкат Ибрагимович - ветеран строительной отрасли РТ, бывший главный архитектор и заведующий отделом архитектуры и градостроительства Кукморского района РТ;

Зиатдинов Расым Зиатдинович - ветеран ПАО "Камгэсэнергострой";

Исламов Равиль Хасанович - ведущий инженер по наладке и испытаниям Набережно-Челнинского участка Казанского пуско-наладочного управления ОАО "Татэлектромонтаж";

Исмагилов Ренат Шамилевич - заместитель генерального директора по производству ОАО "НМУ-1";

Каюмов Ирик Абдулхаирович - заместитель генерального директора ООО "РАФФ";

Кузьмин Виталий Викторович – заместитель генерального директора по строительно-монтажным работам ООО «Строй-Кран»;

Куприянов Василий Максимович - начальник  Альметьевского участка Казанского пуско-наладочного управления ОАО "Татэлектромонтаж";

Курасанов Виктор Степанович - ведущий механик автотранспортного цеха ООО "ЛенИнвестСтрой";

Лаврентьев Виталий Александрович - начальник отдела подготовки производства ОАО "Татэлектромонтаж";

Леонтьев Валерий Борисович - ведущий специалист АСРО "Содружество строителей РТ";

Мардыгаллямов Анвар Галимзянович - начальник службы технического инжиниринга Управления логистики АО "Татэлектромонтаж";

Минаев Владислав Иванович - ведущий инженер по наладке и испытаниям Нижнекамского участка Казанского пуско-наладочного управления ОАО "Татэлектромонтаж";

Михасев Вадим Георгиевич - председатель Татарстанской республиканской организации (Профсоюз строителей России);

Мухаметзянова Гульнара Искандеровна - инженер 1 категории отдела капитального строительства ОАО "Сетевая компания";

Нугаев Камиль Асгатович - глава Спасского муниципального района РТ;

Нурхамметов Асхать Нурисламмович - управляющий отдела управления имуществом ОАО "Камгэсэнегострой";

Орлов Александр Иванович - ветеран строительной отрасли;

Павлов Яков Егорович - газорезчик ООО "Нефтепромстрой";

Петров Альберт Николаевич - генеральный директор ООО УКС "Камгэсэнергострой";

Петров Борис Германович - руководитель Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору;

Петров Юрий Сергеевич - машинист автогрейдера 6 разряда ООО "Брус";

Пузырев Михаил Афанасьевич - советник генерального директора ООО "Ак Барс Инжиниринг";

Сабаев Петр Николаевич - главный специалист по промышленной безопасности и охране труда ООО "ТаграС-Нефтегазстрой";

Сайфуллин Радик Рафикович - главный инженер ООО "Чистопольский Автодор";

Сайфуллин Рустам Абдуллович - мастер строительных и монтажных работ ООО "Альметьевская инженерно-строительная компания";

Сафин Ралиф Ахмадуллович - директор АНО "Оздоровительный центр "Росинка" ОАО "Камгэсэнергострой";

Сафина Ралима Рашитовна - штукатур-маляр ООО "Энергостроитель";

Субботин Валерий Николаевич - директор по капитальному строительству ОАО "РИАТ";

Тарасов Николай Иванович - главный эксперт отдела специализированных экспертиз ГАУ "УГЭЦ РТ";

Уржумцев Владимир Валентинович – директор Филиала ОАО «Сетевая компания» - Дирекции строящихся объектов Нижнекамского энергорайона;

Фазылзянов Айрат Фазылзянович - директор ООО "Модус";

Хайруллин Фаргат Фаилович - директор ООО "Заинсккровля";

Хайрутдинов Габдулбар Киямович - машинист погрузчика 6 разряда ООО "Брус";

Хасанов Рустем Шамильевич - и.о.ректора ГБОУ ДПО "Казанская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения России;

Хуснуллин Марат Шакирзянович - заместитель Мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства;

Шакиров Алик Мударисович - директор ООО "СК КамЭнергоСтрой";

Шапеева Фания Султановна - начальник ПТО ООО "Автоматика-сервис";

Шарапов Шагит Шарибзанович - экскаваторщик ООО "Альтаир-1";

Шарапов Шамиль Шарибзанович - машинист экскаватора ООО "Альтаир-1";

Шаронов Александр Иванович - газорезчик ООО "Нефтепромстрой";

Шафикова Лилия Абузаровна - заведующая строительным отделением, преподаватель строительных дисциплин ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум";

Шахбазов Яким Семенович – руководитель проекта ООО «УК «КЭР-Холдинг»;

Ягудин Ахметвагиз Ахмиевич - ветеран строительной отрасли РТ;

Ямашев Сергей Павлович - заместитель генерального директора по строительству ОАО "Камгэсэнергострой".

2015 год

Абдуллин Мансур Хасанович – ветеран строительной отрасли;

Абунагимов Сулейман Сахиевич – ветеран строительной отрасли РТ;

Аверьянова Нина Алексеевна – ведущий эксперт Бугульминского отдела ГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре»;

Акимов Олег Вячеславович – бригадир отдела строительно-монтажных работ ООО «Параллакс»;

Ахметзянова Рашида Гильмановна – ведущий эксперт отдела инженерного обеспечения ГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре»;

Ахметшин Ренат Туйчавич – начальник технического отдела ООО «Автоматика-сервис»;

Бреднев Валерий Николаевич – машинист АГП 5 разряда участка механизации Нижнекамского монтажного управления ОАО «ТАТЭЛЕКТРОМОНТАЖ»;

Буланкина Милявша Рафаиловна – директор  ООО «Русмед»;

Вагапов Ринат Витальевич – директор ООО «Техстрой»;

Валитов Наиль Бакиевич – заместитель генерального директора по общим вопросам ООО «ЮКНА-СТРОЙ»;

Ванякин Геннадий Егорович – главный инженер Нижнекамского монтажного управления ОАО «ТАТЭЛЕКТРОМОНТАЖ»;

Веретельников Григорий Константинович – первый Вице-президент Российского Союза строителей;

Габбасова Тагира Тагировна – инженер ООО «Нефтегаз»;

Габдеев Фиркат Асхатович – начальник ПТО ООО «Энергостроитель»;

Габдуллин Фаргат Ахатович – заместитель генерального директора    ООО «ЛенИнвестСтрой»;

Гайсин Фаргат Габдуллович – главный инженер ООО «Актюбинское СМУ»;

Галиев Камиль Расхатович – ведущий специалист по охране труда отдела информационно-технического обеспечения и лицензирования ОАО «Татэлектромонтаж»;

Гатин Агдас Галимович – начальник Первого Казанского монтажного управления ОАО «ТАТЭЛЕКТРОМОНТАЖ»;

Голышев Александр Борисович – производитель работ ООО «ЛенИнвестСтрой»;

Грибанов Алексей Парфенович – заместитель директора по механизации и автотранспорту ООО «Стройинвест»;

Григорук Ольга Николаевна – начальник отдела №19 инженерного центра ЗАО «Казанский Гипронииавиапром»;

Зеки Косе - генеральный директор АО «Монотек»;

Зырянова Елена Владиславовна – ведущий эксперт Набережно-Челнинского отдела ГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре»;

Ильязов Рамис Амирзянович – заместитель директора по развитию стройиндустрии ОАО «Камгэсэнергострой»;

Каниева Кусимжан Жакиевна – начальник планового отдела МБУ «Управление капитального ремонта г.Казани»;

Латыпов Равил Фергалиевич – директор ООО «Энергостроитель»;

Махиянов Фатих Зуфарович – газорезчик ООО «Нефтегаз»;

Мингазов Фидаиль Габидинович – главный специалист ГКУ «Главинвестстрой РТ»;

Мингалеев Исхак Мисхатович – электромонтажник по освещению и осветительным сетям 5 разряда участка №2 Нижнекамского монтажного управления ОАО «ТАТЭЛЕКТРОМОНТАЖ»;

Миннемуллин Магефур Мансурович – генеральный директор ОАО «Ремсельбурвод».

Минниханов Рифкат Нургалиевич – начальник Управления ГИБДД МВД по РТ;

Минниханов Рустам Нургалиевич – Президент Республики Татарстан;

Мутигуллин Назип Лотфуллович – начальник сметно-договорного отдела ООО «Стройтехнология»;

Набойщикова Ирина Викторовна – ведущий инженер группы отчета и планирования отдела капитального строительства Управления капитального строительства ОАО «Сетевая компания»;

Никитин Владимир Михайлович – автокрановщик ООО «Лига»;

Николаев Олег Юрьевич - генеральный директор ООО «ВолгоПромГаз»;

Николаев Олег Юрьевич – генеральный директор ООО «ВолгоПромГаз»;

Нуруллин Кадим Назырович – директор Государственного бюджетного учреждения культуры Республики Татарстан «Татарская государственная филармония им.Г.Тукая»;

Осипов Петр Николаевич – изолировщик на термоизоляции ОАО Нижнекамское специализированное управление «Термостепс»;

Полушкин Сергей Александрович – главный инженер ООО «Стройтехнология»;

Рахимов Марат Мулахмедович – генеральный директор ОАО «Казметрострой»;

Рудик Александр Альбертович – технический директор ООО «Параллакс»;

Садыкова Гульчачак Миннехановна – ведущий эксперт отдела архитектуры, градостроительства и инженерных изысканий ГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре»;

Саетов Айнур Расихович - генеральный директор ООО «ПодводСпецСтрой»;

Семёнов Виктор Степанович – ведущий эксперт отдела архитектуры, градостроительства и инженерных изысканий ГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре»;

Симонов Иван Григорьевич – заведующий Ресурсным центром ГБОУ СПО «Казанский строительный колледж»;

Смехов Александр Михайлович – начальник электромонтажного участка ООО «Электроспецсервис»;

Смоляр Марк Гутьевич – заместитель начальника отдела строительного контроля АО «ОЭЗ «Иннополис»;

Софронова Лидия Владимировна – главный специалист отдела №8 центра промышленного проектирования ЗАО «Казанский Гипронииавиапром»;

Тиханушкин Павел Максимович – заместитель начальника отдела маркетинга и материально-технического обеспечения ОАО «НМУ-3»;

Трофимов Алексей Дмитриевич - ведущий инженер отдела информационно-технического обеспечения и лицензирования ОАО «Татэлектромонтаж»;

Усачев Роман Лаврентьевич – главный инженер ООО «Первое Казанское монтажное управление»;

Хайбрахманов Ринат Назипович – электросварщик ручной сварки ООО «Нефтегаз»;

Хайруллин Абрек Хафизович – Председатель Совета Директоров РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан»;

Хакимов Габдулахат Гилумханович – Глава муниципального образования «Атнинский муниципальный район»;

Халитов Рим Шафикович – Президент Союза строителей РТ и СРО РНП «Содружество строителей РТ»;

Харченко Елена Степановна – заместитель начальника Набережно-Челнинского отдела – ведущий эксперт ГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре»;

Шамсутдинов Зуфар Миргазизович – начальник производственно-технического отдела ЗАО «Ремонтстройсервис»;

Швецов Александр Валерьевич – заместитель директора по производству ООО «Монтаж «Набережночелнинский крановый завод»;

Шмелев Дмитрий Владимирович – начальник отдела АСУ ТП ООО «Автоматика-сервис»;

Шумлянская Надежда Александровна – инженер планово-производственного отдела Елабужского монтажного управления ОАО «ТАТЭЛЕКТРОМОНТАЖ».

2014 год

Абдулвалеев Ханиф Яхеевич - исполнительный директор ОАО "Нижнекамское специализированное управление "Термостепс";

Алексеева Наталья Аркадьевна - начальник производственно-технического отдела ООО "Мегарон";

Аляшев Юрий Леонидович – заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ;

Афанасьев Николай Прокопьевич – директор ООО «Спецэнергомонтаж»;

Ахметзянов Хамза Газизуллович – начальник службы высоковольтных линий филиала ОАО «Сетевая компания» Приволжские электрические сети;

Бабаев Александр Николаевич - советник ООО "Климат-Люкс";

Багаутдинова Рамзия Анваровна - начальник планово-экономического отдела ООО "Казан";

Буралов Петр Григорьевич - исполнительный директор ООО "Альметьевское РСУ";

Бурганов Эльмир Энгелевич - старший прораб участка №3 Нижнекамского монтажного управления ОАО "Татэлектромонтаж";

Буренков Александр Борисович - монтажник 6 разряда ОАО "НМУ-3";

Валиев Рифгат Мухамшаехович - генеральный директор ОАО "НСУ "Термостепс";

Валлияров Ахат Давлетшинович - ветеран строительной отрасли Республики Татарстан;

Васильева Татьяна Владимировна - начальник ПТО ООО "Ленинвестстрой";

Гайзатуллин Радик Рауфович - министр финансов РТ;

Галеев Фаат Касимович – заместитель генерального директора ОАО «Каздорстрой»;

Гарипов Радис Хамзович - главный специалист отдела контроля СРО РНП "Содружество строителей РТ";

Гильмутдинов Владимир Махмутович - советник генерального директора Филиала АО "Монотек";

Глухова Людмила Андреевна – начальник сметно-договорного отдела ООО «Казан»;

Давлетбаев Хамза Ахтямович - главный инженер ООО "Климат-Люкс";

Данилов Николай Семенович - заместитель директора МБУ "Управление капитального ремонта города Казани";

Денисов Николай Дмитриевич – директор ООО «Мегарон», Вице-президент Союза строителей РТ;

Дыдыгин Сергей Леонидович - исполнительный директор ООО "Строительно-монтажный цех";

Евдокимов Александр Сергеевич - председатель Совета директоров ОАО "Камгэсэнергострой";

Евдокимова Любовь Ивановна - заместитель начальника по сметно-договорной работе планово-производственного отдела ОАО "Татэлектромонтаж";

Елагина Галина Борисовна - ведущий инженер сметной группы филиала ОАО "Сетевая компания" - "Чистопольские электрические сети";

Закиров Ирек Мунирович - генеральный директор ОАО "Татагропромстрой";

Зяблов Валентин Яковлевич - инженер группы ремонтов производственно-технического отдела филиала ОАО "Сетевая компания" - "Бугульминские электрические сети";

Ильясов Рашит Магъсумович - директор ООО "Межрайонное дорожно-строительное управление-1";

Исхаков Талгат Ахатович – старший мастер ОАО «Средневолжсксельэлектросетьстрой»;

Калимуллин Альберт Валеевич - первый заместитель генерального директора ООО "Завод ЖБИ";

Каримов Равиль Каюмович - управляющий партнер ООО "Эттон";

Корнилов Сергей Васильевич – столяр ООО «Альметьевская инженерно-строительная компания»;

Кудряшов Василий Александрович - начальник Инспекции государственного строительного надзора РТ;

Кузьмин Виталий Викторович – заместитель генерального директора по строительно-монтажным работам (земляные и свайные работы) ООО «Строй-Кран»;

Курбанов Рустам Шафикович - сварщик ООО "Альтаир-1";

Мазитов Азат Ильгизович - заместитель генерального директора по инвестициям ОАО "Сетевая компания";

Мартынов Геннадий Петрович – директор ООО «Климат-Люкс»;

Марханова Насима Галимулловна - директор ООО "ЖилРемСтройСервис";

Матвеев Александр Николаевич - монтажник 6 разряда ОАО "НМУ-3";

Минаков Вячеслав Викторович - прораб участка подготовки производства Казанского пуско-наладочного управления ОАО "Татэлектромонтаж";

Минуллин Зуфяр Гильмутдинович - экскаваторщик ООО "Альтаир-1";

Мухьянов Ринат Сагитович - генеральный директор ОАО "Мосты РТ";

Низамиев Марсель Фаридович - начальник отдела капитального строительства ООО "АК БАРС Инжиниринг";

Нугайбеков Ардинат Галиевич - начальник управления НГДУ "Елховнефть" ОАО "Татнефть";

Нугуманов Рафил Габтрафикович - депутат Государственного Совета Республики Татарстан;

Орлов Сергей Михайлович - технический директор ЗАО "ФОН";

Петров Владимир Иванович – генеральный директор ООО «КамгэсЗЯБ»;

Плюснин Иван Николаевич - первый заместитель начальника Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан;

Подласов Сергей Иванович – первый заместитель генерального директора ООО «Отделстрой-К»;

Рахимов Талгат Саматович – оператор РБУ ЗАО «Муслюмовская МСО»;

Сабанова Валентина Ивановна - заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО "Елабугадорстрой";

Савельев Василий Евдокимович – ветеран сельского строительства;

Садриев Гаденан Гильмеевич - ветеран системы образования Республики Татарстан;

Саитова Разина Ахатовна – маляр ООО «Альметьевская инженерно-строительная компания»;

Сайфутдинов Вакиль Газизович - заместитель директора по общим вопросам ООО "УС "Отделстрой".

Салихов Ферид Минналиевич – директор ООО «ПМК №5».

Сахабеев Раис Габбасович - газорезчик 5 разряда ОАО "НМУ-3";

Солуянов Юрий Иванович - генеральный директор ОАО "Татэлектромонтаж";

Тарасов Валентин Петрович – заместитель директора по жилищному строительству ОАО «Камгэсэнергострой»;

Трофимов Петр Семенович – начальник отдела сопровождения строительства нефтехимических и промышленных объектов МСА и ЖКХ РТ;

Фатхутдинов Равиль Минсагитович - заместитель директора  ООО "Базальт-Таш";

Федоров Александр Анатольевич - генеральный директор ЗАО "Институт проектирования транспортных сооружений";

Фоменко Людмила Ивановна – производитель работ ООО «Отделстрой-К»;

Хазиев Илдар Явдатович - генеральный директор ООО "Стройсервис";

Хисматуллин Венер Хазиевич - производитель работ ОАО "РСУ 10";

Чирковский Владимир Павлович - начальник строительного комплекса ООО "Камгэсгражданстрой" ОАО "Камгэсэнергострой";

Шакиров Рафар Мирзанурович - заместитель руководителя Исполнительного комитета г.Набережные Челны, начальник управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития;

Шакиров Рашат Фоатович - главный инженер ООО "Стройинвест";

Шакирова Альфия Рахмадулловна - начальник производственно-технического отдела ООО АИСК";

Ямилов Ильназ Раифович – заместитель начальника отдела капитального строительства ОАО «Сетевая компания»;

Глухова Людмила Андреевна - начальник сметно-договорного отдела ООО "Казан";

Салихов Ферид Минналиевич - директор ООО "ПМК №5".

2013 год

Абдулхакимов Рашид Валеевича – бывшийо начальник УС «Жилстрой» УС «Татэнергострой»;

Антропов Евгений Александрович - начальник цеха подготовки производства ООО трест "Татспецнефтехимремстрой";

Аухадиев Талгат Искандарович – каменщик ООО «ЛенИнвестСтрой»;

Ачкасов Евгений Дмитриевич – заместитель директора по качеству ООО «Стройхимсервис»;

Валеева Мавлида Киямовна – каменщик ООО «Актюбинское СМУ»;

Валиев Ренат Бариевич - начальник производственно-технического отдела Казанского пуско-наладочного управления ОАО «Татэлектромонтаж»;

Васильев Михаил Семёнович – генеральный директор ООО «Камгэсфундаментстрой Т»;

Волкова Наталья Степановна - заместитель директора по договорам ООО "Центр ДиС";

Газизуллин Райхан Закариевич – исполнительный директор ООО «Актюбинское СМУ»;

Галиахметов Радик Рашидович - каменщик участка №8 СРСУ-1 ООО трест "Татспецнефтехимремстрой";

Гарипов Фарид Галимович – бывший заместитель главного инженера по ресурсам УС «Татэнергострой»;

Гарифуллин Илмас Зарифуллович – ветеран, бывший генеральный директор ОАО «Татэнергострой»;

Гарифуллина Гульназира Рахимулловна – ветеран СУОР-13 «СМФ №2» ОАО «Татстрой»;

Гилязов Анис Гаязович – главный инженер ООО «Строймеханизация» ОАО «УК Камаглавстрой»;

Глебов Павел Васильевич - главный технический инспектор Татарстанской республиканской организации "Профсоюз строителей России";

Гонцова Надежда Васильевна - заместитель генерального директора ОАО "Коммунальные сети Верхнеуслонского района";

Загидуллина Рамзия Мулламехамедовна – штукатур-маляр ЗАО «Муслюмовская МСО»;

Залаков Анвар Махмутович - генеральный директор ОАО "Трастовая компания "Татмелиорация";

Земляков Николай Павлович – исполнительный директор ООО «ЖБИ-СТРОЙ»;

Зиатдинов Вадим Ханович – бывший начальник УС «Отделстрой» УС «Татэнергострой»;

Иванова Любовь Максимовна – преподаватель по организации строительного производства Камского филиала ФГАОУ ДПО «ПЭИПК»;

Ильясов Мудафис Ильясович – главный инженер ООО «Жилищная инвестиционная компания - НК» ОАО «УК Камаглавстрой»;

Кадников Борис Александрович – ветеран строительной отрасли Республики Татарстан;

Калимуллина Мингульсум Шафиковна – маляр ООО «Управление строительства «Отделстрой» ОАО УК «Камаглавстрой»;

Каримов Раис Зиганшевич – директор МБУ «Управление капитального ремонта города Казани»;

Киямов Ильдар Агзамович – начальник строительного участка ОАО «РАФФ»;

Красников Валерий Дмитриевич - начальник участка ООО "ЛенИнвестСтрой";

Кузьмин Николай Прокофьевич – заместитель главного инженера ООО «Домостроительное объединение НК» ОАО «УК Камаглавстрой»;

Купцов Иван Ефимович - слесарь-ремонтник участка №1 СРСУ-2 ООО трест "Татспецнефтехимремстрой";

 Ларионов Александр Александрович – исполнительный директор ООО «Прикамнефтестройсервис»;

Левашов Александр Егорович – главный инженер ООО «Управление механизации и строительства – НК» ОАО «УК Камаглавстрой»;

Мардеева Асия Ахметовна – заместитель директора ООО «Камский строительно-аттестационный лабораторный центр» ОАО «УК Камаглавстрой»;

Матвеев Василий Алексеевич – машинист земснаряда ЗАО Фирма «Таттрансгидромеханизация»;

Минегулов Рустам Шакирович – исполнительный директор ООО «Лениногорскнефтьстрой»;

Михайлов Иван Павлович – начальник коммерческого отдела ООО «Завод крупнопанельного домостроения» ОАО «УК Камаглавстрой»;

Мутыгуллин Ришат Ульфатович - заместтель директора по общим вопросам, кадрам и социальному развитию ООО "Управляющая компания "Главнефтегазстройсервис";

Набиуллин Рамиль Кавиевич – начальник отдела капитального строительства ЗАО «Кулонстрой»;

Нагимов Рустем Ильясович - главный инженер МКУ "Управление капитального строительства и реконструкции Исполкома г.Казани";

Никифоров Виктор Андреевич – бывший начальник УС «Промстрой» УС «Татэнергострой»;

Петров Валерий Сергеевич – ветеран, бывший главный инженер ОАО «Татэнергострой»;

Потапов Вячеслав Георгиевич - ветеран строительной отрасли, бывший директор ООО трест "Татспецнефтехимремстрой";

Потапова Физалия Ахметхакимовна – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования СРСУ-5 ООО Трест «Татспецнефтехимремстрой»;

Распопов Владимир Николаевич – бывший главный инженер Производственного автотранспортного объединения «УС «Татэнергострой»;

Рачков Юрий Константинович – бывший директор Домостроительного комбината УС «Татэнергострой»;

Репенко Александр Павлович – заместитель генерального директора ЗАО «Институт проектирования транспортных сооружений»;

Ризванов Марат Вагизович – заместитель директора СРО РНП «Содружество строителей РТ»;

Сабурин Александр Петрович – производитель работ ЗАО «Алексеевская МСО-ТАПС»;

Саприн Николай Николаевич - директор МКУ "Департамент строительства при Исполкоме Елабужского муниципального района";

Тарасов Александр Ильич - заместитель начальника по капитальному строительству НГДУ "Ямашнефть";

Трифонов Сергей Петрович – директор ООО «Казан»;

Трофимов Павел Егорович – бывший начальник производственного отдела УС «Татэнергострой»;

Хайруллин Ильсур Марсович - заместитель начальника отдела контроля СРО РНП "Содружество строителей РТ";

Шаймуллина Люзия Сунгатовна – штукатур 4 разряда ООО «Оста» компании «Грань»;

Шафигуллин Фагиль Гафиуллович – директор ООО «Стройремтех»;

Шевчук Александр Лазаревич – инженер-куратор по общестроительным работам ООО «Центр инжиниринга и управления проектами - НК» ОАО «УК Камаглавстрой»;

Шумская Наталья Владимировна – главный технолог ООО «Завод крупнопанельного домостроения» ОАО «УК Камаглавстрой»;

2012 год

Ахмадеев Рафаэль Хиннурович - электросварщик, бригадир монтажников ОАО «Третье Нижнекамское монтажное управление»;

Валиев Азат Габбасович – генеральный директор ОАО «Специализированное управление подземных работ»;

Демин Виктор Иванович – каменщик ООО «ПСК «Стройтраст»;

Закирова Минибадар Закировна – ветеран ОАО «Татстрой»;

Зотов Александр Васильевич – ветеран ОАО «Камгэсэнергострой»;

Мирзахметов Валимахмет Габделахатович – ветеран ОАО «Татстрой»;

Михайлова Роза Семеновна - штукатур-маляр ООО «ПСК «Стройтраст»;

Муллахметов Нафис Фаизович – электросварщик ООО «Альметьевское РСУ» ООО «УК «Главнефтегазстройсервис»;

Сагиров Ильдар Харисович - бригадир плотников ООО «Камгэсграждан-строй»;

Симухин Евгений Павлович - производитель работ ООО «Альметьевское РСУ» ООО «УК «Главнефтегазстройсервис»;

Слесарев Герман Алексеевич - электромонтажник по кабельным сетям КМУ-1 ОАО «Татэлектромонтаж»;

Смагин Леонид Максимович – бывший второй секретарь Татарского обкома КПСС, председатель Госкомитета СССР по обеспечению нефтепродуктами;

Сорокин Анатолий Степанович – ветеран объединения «Татнефтегазстрой»;

Тагиров Ильдус Бурханович – ветеран ОАО «Татагропромстрой»;

Тимофеева Раиса Петровна – маляр ОАО «Казаньцентрстрой»;

Хусаинова Дина Рифгатовна - штукатур-маляр ООО «ПМК-90».