Контакты

факт.адрес: Оренбургский тракт, д. 162 А

почт. адрес: 420138 г.Казань, а/я 172

тел./факс (8-843) 237-30-77, 221-70-72, 221-70-73

E-mail: [email protected]

схема проезда

Новости



10.12.2013

9 декабря 2013 года безвременно ушел из жизни Майоров Михаил Ефимович - заслуженный строитель РФ и РТ, бывший генеральный директор ОАО "Строймеханизация" г.Альметьевск



     Союз строителей Республики Татарстан выражает искреннее соболезнование родным и близким в связи с безвременной кончиной Майорова Михаила Ефимовича.

    

     Строители, нефтяники, коллеги знали его как высокопрофессионального строителя, преданного делу руководителя, внесшего значительный вклад в строительство и благоустройство города Альметьевска, населенных пунктов, нефтяных и промышленных объектов Юго-Востока Республики Татарстан, опытного и внимательного к людям человека. Им пройден славный трудовой путь. Трудовую деятельность Михаил Ефимович начал в 1955 году электромонтером в тресте «Альметьевнефтестрой». В разные годы работал   механиком, главным механиком, начальником строительно-монтажного управления, заместителем управляющего и управляющим трестом объединения «Татнефтегазстрой», а с 1994 года до 2005 года был генеральным директором ОАО «Строймеханизация». Благодаря активной жизненной позиции Михаил Ефимович неоднократно избирался депутатом Альметьевского городского Совета.

     Ничто не может облегчить боль потери родного и близкого человека.

     Светлая память о выдающемся руководителе, порядочном и скромном человеке навсегда останется в сердцах коллег, друзей и товарищей.

 

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Союз строителей Республики Татарстан»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: souzstrrt.ru

Все новости раздела