Контакты

факт.адрес: Оренбургский тракт, д. 162 А

почт. адрес: 420138 г.Казань, а/я 172

тел./факс (8-843) 237-30-77, 221-70-72, 221-70-73

E-mail: [email protected]

схема проезда

Новости



06.02.2014

Впервые для руководителей строительных организаций организован учебный процесс по повышению квалификации дистанционно.



      Уважаемые Руководители строительных организаций – члены СРО РНП «Содружество строителей РТ»!

      Учитывая Вашу занятость на производстве, впервые только для Руководителей строительных организаций, выполняющих функции заказчика и подрядчика  на базе Казанского государственного архитектурно-строительного университета (КГАСУ)  в рамках саморегулирования организован учебный процесс  повышения квалификации без отрыва от производства – дистанционно с последующим компьютерным тестированием (аттестация) и личным присутствием в учебном заведении.      

     Для начала обучения необходимо на имя Президента Союза строителей РТ Р.Ш. Халитова подать письмо-заявку на дистанционное обучение, указав наименование организации,  Ф.И.О. руководителя, программу обучения и  реквизиты организации (карта партнера) для составления агентского договора на оказание соответствующих услуг. После оплаты счета дается пароль – «ключ»  для вхождения в программу,  по желанию организуются  консультации и, в оговоренные с Вами сроки,  назначается аттестация в учебном заведении. При положительных результатах Вам будут выданы удостоверение государственного образца и квалификационный аттестат, подписанный Ректором учебного заведения и Президентом Союза строителей РТ.

     Курсы повышения квалификации дистанционно организованы по программе: «Обеспечение безопасности строительства и качества выполнения работ по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта», стоимость  обучения 7 500 руб. за 1 чел. (технически сложных и особо опасных объектов, стоимость  обучения 9 500 руб. за 1 чел.)

     Дополнительная информация по тел/факс (843) 221-70-73   Союз строителей РТ, (843) 510-47-49   КГАСУ.

 

 

 

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Союз строителей Республики Татарстан»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: souzstrrt.ru

Все новости раздела