Контакты

факт.адрес: Оренбургский тракт, д. 162 А

почт. адрес: 420138 г.Казань, а/я 172

тел./факс (8-843) 237-30-77, 221-70-72, 221-70-73

E-mail: [email protected]

схема проезда

Новости



14.07.2014

При Российском Союзе Строителей действует Комитет по финансово-инвестиционной политике.



     Задачей Комитета является комплексное изучение финансового состояния строительного рынка и разработка предложений, направленых на создание благоприятных условий для увеличения источников финансирования строительного сектора экономики.

     Под эгидой этого Комитета работает компания "РСС-Финанс" (генеральный директор Шимин А.А), учрежденная Российским Союзом Строителей. Эта структура ориентирована на содействие в консультативном плане в получении услуг по реализации Федеральной контрактной системы на безвозмездной основе.

     Основная цель РСС-Финанс заключается в объединении в рамках единого проекта надежных банков и страховых компаний, что позволит строительным организациям минимизировать временные и финансовые затраты на поиск и приобретение основных финансовых продуктов и услуг. Компания обладает компетенцией в вопросах поддержки и структурирования инвестиционнных проектов разного вида сложности, обеспечивает их реализацию посредством проектного финансирования. Участникам государственных и коммерческих торгов РСС-Финанс оказывает помощь в получении таких необходимых финансовых инструментов, как банковская гарантия, тендерный кредит, кредитование под контракт, лизинг.

     Контактная информация: 107031, г.Москва, Столешников переулок, д.11. Тел.(495) 723-73-83, 8-800-770-73-83. E-mail: [email protected], сайт: www.rssfinance.ru.

 

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Союз строителей Республики Татарстан»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: souzstrrt.ru

Все новости раздела