Контакты

факт.адрес: Оренбургский тракт, д. 162 А

почт. адрес: 420138 г.Казань, а/я 172

тел./факс (8-843) 237-30-77, 221-70-72, 221-70-73

E-mail: [email protected]

схема проезда

Новости



20.08.2008

Союз строителей формирует Биржу строительных работ



 

При Союзе строителей РТ создается Электронная биржа строительных работ.

         Электронная биржа строительных работ предполагает широкий обмен информацией по наличию, избытку или недостатку рабочей силы по профессиям, категориям работ, квалификации и разрядности работников. В дальнейшем через Электронную биржу строительных работ можно будет узнать о представляемой в прокат, лизинг или аренду строительной техники, транспорта, либо оставить заявку о подобной услуге. В планах – наладить информационный обмен по основным материалам и строительным конструкциям.

         Сегодня строительные организации тратят много времени на поиски того, что часто бывает у них под боком. Как показывает зарубежный и отечественный опыт таких бирж, их деятельность позволяет значительно улучшить работу строительных фирм. Предполагается, что в будущем в работе биржи напрямую смогут участвовать и организации, не являющихся членами Союза строителей РТ.

          Электронная биржа строительных работ будет оказывать и консультационную помощь при выборе площадок под строительство, при оформлении разрешений на строительство, при получении исходных данных под проектирование. Таким образом, Электронная биржа строительных работ будет оказывать консультационно-консалтинговые услуги заказчикам, инвесторам и строительным организациям.

          Союз строителей Республики Татарстан предлагает всем своим членам принять активное участие в создании информационной базы для Электронной биржи строительных работ. Формированием и обработкой информации для Биржи строительных работ занимается член Союза строителей РТ - Открытое акционерное общество "Республиканский инженерно-технический центр".

         

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Союз строителей Республики Татарстан»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: souzstrrt.ru

Все новости раздела