Контакты

факт.адрес: Оренбургский тракт, д. 162 А

почт. адрес: 420138 г.Казань, а/я 172

тел./факс (8-843) 237-30-77, 221-70-72, 221-70-73

E-mail: [email protected]

схема проезда

Новости



17.10.2014

Приглашаем руководителей организаций к участию в Международной Инвестиционной выставке "BAUMA China 2014".



Уважаемые члены Союза строителей Республики Татарстан!
 

     Российский Союз строителей приглашает посетить Международную выставку строительных машин, оборудования для строительной отрасли и производства строительных материалов «Bauma China», которая является азиатским аналогом крупнейшей строительной выставки Bauma (Мюнхен, Германия).  Выставка пройдет с 25 по 28 ноября 2014 года в Шанхае (Китай).

     «Bauma China»  проводится 1 раз в 2 года и является одной из ведущих выставок в области строительной техники в Азии.

     На выставочной площади 230 тысяч кв.м. будут представлены более 2000 компаний-экспонентов из 40 стран мира, ожидаемое количество посетителей - свыше 180 тысяч из 165 стран.

     Основные разделы выставки: оборудование для производства строительных материалов, строительная техника, оборудование для добычи и переработки сырья, лифты и конвейеры, бетоно и асфальтоукладчики, рельсовые механизмы и механизмы для работы на воде, экскаваторы, погрузчики, грейдеры и бульдозеры, компрессоры, устройства для тестов и проверки оборудования и строительных конструкций и многое другое.

     Параллельно с выставкой пройдет V Китайско-Российский форум, в рамках которого предусмотрены технические визиты и  научно-практические конференции:  «Современные методы строительства и ремонта инженерных сетей. Строительная инфраструктура: инновации и лучший практический опыт строителей КНР» (технический организатор – Институт развития внешнеэкономических связей «Ирвен» г.Спб). Организацию Форума поддерживают  Messe  Muenchen  International MMI (Shanghai) Co, ТПП РФ в Китае, ассоциации строительных предприятий и промышленности строительных материалов Китая, Министерство жилищного строительства и городского развития Китая. Кроме того будет организовано посещение уникальных строительных объектов.

     Более подробную информацию о программах пребывания в Китае можно узнать здесь.

     Приглашаем Вас принять участие в работе выставки в составе делегации Российского Союза строителей. По вопросам участия в работе выставки Вы можете обращаться в дирекцию Союза строителей РТ или в «Экспо РСС» по телефонам: (495) 363-99-98, факс для подачи заявок (499) 157-49-11, e-mail:  [email protected].

     Будем рады, если Вас и Ваших коллег заинтересует наше предложение.

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Союз строителей Республики Татарстан»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: souzstrrt.ru

Все новости раздела