Контакты

факт.адрес: Оренбургский тракт, д. 162 А

почт. адрес: 420138 г.Казань, а/я 172

тел./факс (8-843) 237-30-77, 221-70-72, 221-70-73

E-mail: [email protected]

схема проезда

Новости



02.02.2015

Поздравляем Президента Союза строителей РТ Р.Ш.Халитова с Юбилеем и награждением высшей государственной наградой Республики Татарстан - орденом "За заслуги перед Республикой Татарстан".



  

   Уважаемый Рим Шафикович!

   От имени многочисленного коллектива Союза строителей Республики Татарстан, ветеранов строительной отрасли  и исполнительной дирекции горячо и сердечно поздравляем Вас со знаменательным Юбилеем!

     Мы ценим Вас как энергичного, самоотверженного руководителя, неустанно работающего на благо процветания нашей республики и внесшего огромный вклад в дело развития и совершенствования строительной отрасли.

     За Вашими плечами – тернистый, но полный побед и достижений трудовой путь. Это и строительство КамАЗа и г.Набережные Челны, и ответственная работа в Татарском Обкоме партии и в Управлении капитального строительства при Кабинете министров Республики Татарстан. При Вашем руководстве и непосредственном участии Главным инвестиционно-строительным управлением, возглавляемым Вами более 25 лет, успешно реализованы масштабные федеральные и республиканские программы по строительству, ремонту и модернизации объектов капитального строительства в городах и сельских районах республики. Под Вашим пристальным вниманием построены  тысячи квадратных метров жилья, сотни образовательных и медицинских учреждений и других объектов соцкультбыта.

     Ваш высокий профессионализм и авторитет в строительном сообществе позволили Вам стать Президентом Союза строителей Республики Татарстан. Благодаря Вам общественное объединение  существует уже более 15 лет, проводит активную работу, содействуя защите интересов строителей и их консолидации, и является признанным в республике.

    По Вашей инициативе в 2008 году создано некоммерческое партнёрство «Содружество строителей Республики Татарстан» под цели саморегулируемой организации. Проделана значительная работа по переходу отрасли на саморегулирование и в республике первой в Приволжском федеральном округе была зарегистрирована саморегулируемая организация строителей, объединяющая в настоящее время более 1200 организаций, получивших свидетельства о допуске к работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту.

         Уважаемый Рим Шафикович! Вы внимательный и заботливый человек, прирожденный и талантливый руководитель!

        Разрешите пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, жизненной и творческой энергии, успешного воплощения планов и дальнейшей плодотворной работы на благо Республики Татарстан.

         С искренним уважением, члены Правления Союза строителей РТ и сотрудники исполнительной дирекции.

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Союз строителей Республики Татарстан»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: souzstrrt.ru

Все новости раздела