Контакты

факт.адрес: Оренбургский тракт, д. 162 А

почт. адрес: 420138 г.Казань, а/я 172

тел./факс (8-843) 237-30-77, 221-70-72, 221-70-73

E-mail: [email protected]

схема проезда

Новости



28.04.2016

Об участии в выставке "ВОЛГАСТРОЙЭКСПО".



     С 26 по 29 апреля на территории Выставочного центра "Казанская Ярмарка" прошла ХХI-ая международная строительная выставка "ВолгаСтройЭкспо".

     Выставка "ВолгаСтройЭкспо - это деловая площадка для знакомства с современными технологиями в строительстве, для приобретения качественного оборудования и отделочных материалов, для демонстрации лучших разработок, техники, материалов, инвестиционных и инновационных проектов, а также для получения полезной отраслевой информации, благодаря тематическим мероприятиям, которые сопровождают выставку.

     В церемонии открытия выставки принял участие Президент Союза и Содружества строителей РТ Халитов Рим Шафикович.

  

     В одном из выставочных павильонов Союзом строителей и Содружеством строителей РТ была оформлена совместная выставочная экспозиция о деятельности обеих организаций.      

    

     Также в день открытия выставки Союзом строителей РТ и АСРО "Содружество строителей РТ" был проведен семинар по теме "Обеспечение безопасности и качества в строительстве среди организаций-членов АСРО "Содружество строителей РТ". В работе семинара приняли участие 170 специалистов из 138 организаций-членов Содружества. Всем участникам семинара по окончании были выданы Сертификаты.

     

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Союз строителей Республики Татарстан»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: souzstrrt.ru

Все новости раздела