Контакты

факт.адрес: Оренбургский тракт, д. 162 А

почт. адрес: 420138 г.Казань, а/я 172

тел./факс (8-843) 237-30-77, 221-70-72, 221-70-73

E-mail: [email protected]

схема проезда

Новости



28.08.2017

С 12 по 15 сентября 2017 года в г.Казани на территории Выставочного центра "Казанская ярмарка" пройдет "Международный осенний строительный форум".



     Форум объединяет 19-ю международную специализированную выставку "Жилище", 11-ю специализированную выставку "Инженерные коммуникации зданий и сооружений" и 2-ю специализированную выставку индустрии профессиональной уборки "ЧистоТАТ".

     Новинкой проекта 2017 года станет новый раздел выставки "РЕМОНТ и ИНТЕРЬЕР", в рамках которого будут представлены передовые российские и мировые достижения в области проектирования и дизайна интерьеров, а также ремонта жилых помещений. Данный тематический раздел демонстрирует готовые проекты индивидуального жилищного строительства и ремонта жилых помещений, современные материалы, оборудование и инструменты, технологии для ремонта и обустройства квартир, дач, коттеджей, приусадебных хозяйств и оформление участков. Наличие данного раздела позволит ознакомиться с передовыми технологиями и современными дизайнерскими решениями для ремонта и обустройства жилого помещения, а также расширить творческие возможности в формировании современного интерьера.

     Программа Международного осеннего строительного форума.

     Приглашаем посетить выставки и принять участие в деловой программе Форума.

   

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Союз строителей Республики Татарстан»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: souzstrrt.ru

Все новости раздела