Контакты

факт.адрес: Оренбургский тракт, д. 162 А

почт. адрес: 420138 г.Казань, а/я 172

тел./факс (8-843) 237-30-77, 221-70-72, 221-70-73

E-mail: [email protected]

схема проезда

Новости



14.10.2020

АНО ДПО "ВиКо-Центр подготовки специалистов" проводит вебинар по теме «Система управления охраной труда (СУОТ). Оценка и управление профессиональными рисками с применением IT-технологий».



Уважаемые руководители!

     Управление профессиональными рисками как составная часть системы управления охраной труда (СУОТ) является обязательным мероприятием для организаций, независимо от форм собственности и организационно-правовых форм (Приказ Минтруда России от 19.08.2016 №438н).

     Государственные инспекторы труда (ГИТ) при проведении расследования несчастных случаев на производстве и внеплановых проверок осуществляют контроль внедрения указанной процедуры.

     АНО ДПО «ВиКо-ЦПС» организует обучение «Система управления охраной труда (СУОТ). Оценка и управление профессиональными рисками с применением IT-технологий».

     Дата проведения обучения в форме вебинара 21 октября 2020 г. с 10.00 до 16.00 часов с перерывом на обед с13.00 до 14.00 часов.

     Обучение предназначено для руководителей предприятий и их заместителей, кадровой службы, руководителей и специалистов по охране труда, членов комиссии по профессиональным рискам, членов профсоюза, а также для руководителей структурных подразделений.

     На вебинаре будут рассмотрены вопросы, связанные с созданием и функционированием системы управления охраной труда (СУОТ) в организации в свете последних требований нормативно-правовых актов Минтруда РФ, а также вопросы оценки и управления профессиональными рисками на базе современных подходов с использованием IT-технологий.

     Среди выступающих на вебинаре:

- Курьянов Виктор Владимирович – директор АНО ДПО "ВиКо-ЦПС", эксперт по оценке и управлению профессиональными рисками;

- Москвичев Андрей Викторович – основатель и генеральный директор ООО «ЦИРОБЗ»,  кандидат физико-математических наук, член рабочих групп Минтруда России по разработке нормативных правовых документов, автор многочисленных научных работ и участник крупных проектов в сфере охраны труда; участник разработки  «О специальной оценке условий труда» от 28.12.2013 № 426-ФЗ и проекта поправок и изменений в Х главу ТК РФ;

-  Кучеренко Ирина Михайловна - доцент Краснодарского государственного Университета, региональный представитель ООО «ВиКоПроф» в г. Краснодар;

- Зернов Анатолий Николаевич - директор Департамента организации безопасного труда;

- Брагин Александр Александрович - директор Департамента информационных технологий ООО «ЦИРОБЗ».

     Стоимость обучения – 1000 рублей.

     Приглашаем принять участие в вебинаре. Для участия необходимо отправить заявку. 

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Союз строителей Республики Татарстан»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: souzstrrt.ru

Все новости раздела