Контакты

факт.адрес: Оренбургский тракт, д. 162 А

почт. адрес: 420138 г.Казань, а/я 172

тел./факс (8-843) 237-30-77, 221-70-72, 221-70-73

E-mail: [email protected]

схема проезда

Новости



16.04.2021

О Всероссийском конкурсе детских рисунков "Мои родители - строители!"



     Накануне 65-й годовщины профессионального праздника Дня строителя в Санкт-Петербурге стартовал Всероссийский конкурс детских рисунков "Мои родители-строители!" Конкурс проводится в восьмой раз Союзом строительных объединений и организаций (ССОО) и Группой "Эталон". 

     Проведение конкурса имеет очень большое значение: дети узнают о строительных профессиях, гордятся своими рлдителями, работающими в отрасли, учатся уважению к труду и любви к родной стране. 

     По условиям конкурса к участию приглашаются дети в возрасте от 6 до 12 лет. Рисунки можно прислать в дирекцию ССОО на электронную почту [email protected]. В теме письма нужно сделать пометку День строителя. Конкурс детских рисунков. Обязательно указать имя, фамилию и возраст автора, контактные данные родителей.

     Рисунок можно сопроводить рассказом о родителях, дедушках и бабушках, работающих в отрасли. Все присланные работы и рассказы будут публиковаться на сайте ССОО в социальных сетях. 

     Участие в конкурсе бесплатное. Работы принимаются до 30 апреля 2021г. Победители будут определяться в 19 номинациях. Церемония награждения состоится в Санкт-Петербурге 20 мая 2021г. Дополнительную информацию можно получить в дирекции ССОО по электронной почте [email protected] и [email protected].

     Приглашаем к участию в конкурсе.

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Союз строителей Республики Татарстан»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: souzstrrt.ru

Все новости раздела