Контакты

факт.адрес: Оренбургский тракт, д. 162 А

почт. адрес: 420138 г.Казань, а/я 172

тел./факс (8-843) 237-30-77, 221-70-72, 221-70-73

E-mail: [email protected]

схема проезда

Новости



16.06.2022

О проведении в 2022 году конкурса "Руководитель года".



     Конкурсная комиссия Республиканского общественного конкурса «Руководитель года», Ассоциация предприятий и промышленников Республики Татарстан (региональное объединение работодателей) и Фонд содействия развитию отечественного менеджмента «Татарстан. Руководители XXI века» приглашают к  участию в конкурсе «Руководитель года-2021» руководителей предприятий и организаций строительной отрасли, обеспечивающих в 2022 году высокие результаты работы.

     Конкурс проводится на основании Указа Президента РТ от 26 февраля 2002г. № УП-121 и в соответствии с Положением о конкурсе, утвержденным постановлением Кабинета Министров РТ от 29.03.2002г. №161.

     В текущем году конкурс проводится в семи номинациях:

1. За высокую конкурентоспособность.

2. За инвестиционную активность.

3. За достижения в инновационной деятельности.

4. За высокую социальную ответственность.

5. За активное развитие кадрового потенциала.

6. За успешное управление предприятием малого (среднего) бизнеса.

7. За цифровую трансформацию предприятия.

   По рекомендованному к участию в конкурсе руководителю необходимо представить следующие документы, формы которых представлены на официальном сайте Фонда содействия развитию отечественного менеджмента «Татарстан. Руководители XXI века» www.rgrt.ru / в разделе «Документы»:

- справка об участнике конкурса;

- справка о предприятии, возглавляемом участником конкурса, содержащая информацию о дате образования, о видах деятельности и выпускаемой продукции, о направлениях работы соответственно номинации, по которой выдвинут руководитель;

- показатели деятельности предприятия соответственно номинации, по которой выдвинут участник;

- краткое обоснование выдвижения участника на конкурс по конкретной номинации.

     В случае заинтересованности кандидатуры участников в соответствующих номинациях необходимо представить до 10 октября 2022 года в адрес Фонда и на электронный адрес: [email protected].

     Обязательными условиями участия в конкурсе являются отсутствие на предприятии просроченной задолженности по выплате заработной платы работникам, отсутствие задолженностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, а также отсутствие случаев производственного травматизма со смертельным исходом, с тяжелыми последствиями и групповых несчастных случаев (необходимо приложить соответствующие подтверждающие документы).

    В конкурсе не могут принимать участие руководители, ставшие лауреатами конкурсов предыдущих трех лет (информация об итогах предыдущих конкурсов представлена на сайте  www.rgrt.ru / раздел «Итоги»).

     Приглашаем к участию в Конкурсе.

 

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Союз строителей Республики Татарстан»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: souzstrrt.ru

Все новости раздела