Контакты

факт.адрес: Оренбургский тракт, д. 162 А

почт. адрес: 420138 г.Казань, а/я 172

тел./факс (8-843) 237-30-77, 221-70-72, 221-70-73

E-mail: [email protected]

схема проезда

Новости



07.09.2022

О проведении II-го Международного строительного чемпионата.



     С 5 по 8 октября 2022 года в МВЦ "Казань Экспо" при поддержке  Правительства Республики Татарстан состоится II-ой Международный строительный чемпионат, учредителями и организаторами которого являются Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Гос.корпорация по атомной энергии "Росатом", официальным оператором выступает Национальная Ассоциация инженеров-консультантов в строительстве.

     Мероприятие призвано укрепить сотрудничество между государствами и компаниями на международной арене в секторе промышленного строительства. Основные участники - эксперты отрасли и сотрудники крупнейших российских и иностранных компаний, реализующие проекты капитального строительства в России и за рубежом, а также сотрудники аналогичных компаний государств - членов ЕАЭС, СНГ, ШОС, БРИКС и других стран-партнеров.

     Программа Чемпионата будет посвящена стратегическим вопросам промышленного строительства, в том числе модернизации промышленных объктов, инвестиционным программам, импортозамещению, кадровой трансформации отрасли, а также новым технологиям и цифровым решениям.

     В рамках деловой программы Чемпионата запланировано выступление Председателя Правительства РФ М.Мишустина, основными спикерами приглашены заместитель председателя Правительства РФ М.Хуснуллин, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ И.Файзуллин, Президент Республики Татарстан Р.Минниханов, Генеральный директор Госкорпорации "Росатом" А.Лихачев, Председатель Правления ПАО "Газпром" А.Миллер и Генеральный директор АНО Россия - страна возможностей" Алексей Комиссаров.

     Приглашаем организации к участию в соревнованиях, деловой программе и выставочной экспозиции II-го Международного строительного чемпионата.

     Дополнительную информацию о Чемпионате, деловой программе и участниках можно получить на официальном сайте мероприятия www.pro-wcc.ru

     Контактное лицо по вопросам взаимодействия и организации участия в Чемпионате - Станислав Макшаков, руководитель проекта по международному сотрудничеству НАИКС, тел.- 8-922-240-21-85, электр.почта [email protected]

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Союз строителей Республики Татарстан»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: souzstrrt.ru

Все новости раздела