Контакты

факт.адрес: Оренбургский тракт, д. 162 А

почт. адрес: 420138 г.Казань, а/я 172

тел./факс (8-843) 237-30-77, 221-70-72, 221-70-73

E-mail: [email protected]

схема проезда

Новости



16.01.2012

Информация о повышении квалификации.



     В  целях содействия развитию института саморегулирования в строительстве Правление, исполнительная дирекция Союза строителей РТ проводят работу по совершенствованию системы повышения квалификации, подготовки и переподготовки инженерно-технических работников, занятых в строительной отрасли.

     Одной из ключевых задач Союза строителей РТ на сегодняшний день является организация обучения с целью повышения уровня профессиональной квалификации инженерно-технических кадров.

     Совместно с саморегулируемой организацией РНП "Содружество строителей РТ" организован образовательный процесс по повышению квалификации инженерно-технических работников в пяти учебных заведениях Республики Татарстан.

     Для прохождения курса повышения квалификации в Казанском государственном архитектурно-строительном и Казанском государственном энергетическом университетах Исполнительная дирекция Союза строителей РТ в 2011 году  заключала агентские договора с организациями, контролировала посещение занятий, участвовала в аттестации специалистов, проводились ежедневные консультации. Были организованы учебные процессы с выездом в города Нижнекамск, Альметьевск, Лениногорск. В Набережных Челнах специалисты прошли обучение по атомной энергетике с привлечением Центрального института повышения квалификации ОАО "Атомэнергопром" г.Обнинск. Координатором всех учебных заведений, которые проводят учебный процесс в рамках саморегулирования, определен Казанский государственный архитектурно-строительный университет.

     Разработано методическое пособие по повышению квалификации и аттестации специалистов в системе саморегулирования в строительной отрасли Республики Татарстан.

      В 2011 году прошли повышение квалификации с последующей аттестацией 3787 ИТР, с 2009 года - 6986.

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Союз строителей Республики Татарстан»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: souzstrrt.ru

Все новости раздела