Контакты

факт.адрес: Оренбургский тракт, д. 162 А

почт. адрес: 420138 г.Казань, а/я 172

тел./факс (8-843) 237-30-77, 221-70-72, 221-70-73

E-mail: [email protected]

схема проезда

Новости



05.07.2012

О федеральном этапе конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" в номинации "Лучший каменщик"



     20-21 июня в г.Старый Оскол Белгородской области прошел федеральный этап Всероссийского конкурса "Лучший по профессии" в номинации "Лучший каменщик". В числе задач Конкурса - привлечение в строительную отрасль новых кадров, в первую очередь молодежи, содействие повышению квалификации и конкурентоспособности строителей на рынке труда, выявление, распространение и внедрение рациональных производственных приемов и методов, направленных на повышение производительности труда, экономию материальных и энергетических ресурсов, а также привлечение работодателей к проблеме создания безопасных условий труда.

     В Конкурсе приняли участие победители региональных этапов Конкурса из 33 российских регионов. Лучших каменщиков в Старый Оскол направили Алтайский край и архангельская область, Владимирская и Московская область, Ставропольский край и Кемеровская область, Республики Мордовия и Татарстан, а также десятки других регионов. Республику Татарстан представлял Кудряшев Андрей Павлович - каменщик ООО "Ак таш" (г.Казань).

     По результатам теоретической и практической частей Конкурса решением Конкурсной комиссии определены следующие победители Всероссийского конкурса "Лучший по профессии" в номинации "Лучший каменщик":

     1 место - Николай Мазнев, каменщик компании "Мастержилстрой" (г.Белгород);

     2 место - Юрий Жемчугов, каменщик "Ярнефтехимстрой" (Ярославская область);

     3 место - Вячеслав Соловьев, каменщик "Медведевская ПМК" (республика Марий Эл).

    

     Победителям Конкурса были присуждены денежные премии, вручены ценные призы от Белгородской области, памятные подарки от организаторов Конкурса.

112,96 Kb                   65,73 Kb    83,3 Kb

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Союз строителей Республики Татарстан»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: souzstrrt.ru

Все новости раздела