Контакты

факт.адрес: Оренбургский тракт, д. 162 А

почт. адрес: 420138 г.Казань, а/я 172

тел./факс (8-843) 237-30-77, 221-70-72, 221-70-73

E-mail: [email protected]

схема проезда

Новости



02.07.2012

О дополнительном образовании для руководителей строительной отрасли



     В конце июня-месяца текущего года в Казанском государственном архитектурно-строительном университете дипломные работы защитили первые 34 слушателя курса дополнительного образования, организованного при поддержке Союза строителей РТ для лиц с опытом работы в строительной отрасли, работающих в организациях-членах саморегулируемой организации РНП «Содружество строителей РТ», не имеющих профильного образования. Квалификационная комиссия заседала по председательством Президента Союза строителей РТ и СРО Халитова Р.Ш., в составе комиссии: проректор КГАСУ по доп.образованию – директор Института экономики и управления в строительстве КГАСУ Загидуллина Г.М., декан заочного и дополнительного обучения КГАСУ Орлов В.Я. и другие.

     Образовательный курс по программе «Сооружение объектов и зданий» был рассчитан на 700 часов и длился 9 месяцев. Список дисциплин включил в себя курсы строительной механики, технологии строительных процессов, планирования и организации в строительстве. Слушатели также изучили экономическую составляющую строительства, вопросы ценообразования, анализ хозяйственной деятельности и многие другие аспекты строительного процесса. Группа для получения дополнительного образования сформировалась очень быстро. Основная цель, с которой пришли на обучение руководители, главные инженеры - углубление знаний в профессиональной сфере.

     Получить консультацию и подать заявку на обучение в новом учебном 2012-2013г. можно в Союз строителей РТ по тел./факсу 261-76-29.

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Союз строителей Республики Татарстан»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: souzstrrt.ru

Все новости раздела