Контакты

факт.адрес: Оренбургский тракт, д. 162 А

почт. адрес: 420138 г.Казань, а/я 172

тел./факс (8-843) 237-30-77, 221-70-72, 221-70-73

E-mail: [email protected]

схема проезда

Анонсы событий

Союз строителей Республики Татарстан создает банк данных рабочих и специалистов, занятых в отрасли.

Постоянно растущие объемы выполняемых строительно-монтажных работ и возрастающие заказы на материалы, конструкции и детали, производимые предприятиями строительной отрасли Республики Татарстан требуют гибкого подхода к набору специалистов высшего, среднего звена управления и рабочих основных специальностей.

Часто строительные организации и предприятия стройиндустрии сталкиваются с трудностями, когда с появлением нового заказа в условиях дефицита времени необходимо набрать значительное количество квалифицированных исполнителей, бригаду, звено или отдельных профессионалов. В тоже время в других организациях с завершением строительства объекта или после выполнения большого заказа для некоторой части работающих образуется «окно», время, когда бригада, звено не может быть занято по своей прямой специальности. Было подсчитано, что загрузка времени профессионального строителя в среднем составляет 60-70%.

Для того, чтобы избежать «передержки» рабочей силы на производстве и в целях помощи в поисках незагруженных бригад Союз строителей РТ намерен создать банк данных по специалистам и рабочим профессиям, своего рода биржу специалистов.

Данные по имеющимся в наличии специальностям будут заносится в один из разделов сайта Союза строителей РТ и выдаваться организациям – членам нашего Союза по их запросам.

Мы призываем всех, кто заинтересован в использовании такой информации дать свои предложения по составу, наполнению и ведению такого банка данных.

Свои предложения просим направлять в Союз строителей РТ по адресу:

420043, г.Казань, ул.Лесгафта, д.29, оф.504.

Страницы раздела «Анонсы событий»: