Контакты

факт.адрес: Оренбургский тракт, д. 162 А

почт. адрес: 420138 г.Казань, а/я 172

тел./факс (8-843) 237-30-77, 221-70-72, 221-70-73

E-mail: [email protected]

схема проезда

Новости



19.05.2017

О прекращении Союзом строителей РТ деятельности по организации учебного процесса по повышению квалификации и аттестации инженерно-технических работников организаций-членов АСРО "Содружество строителей РТ".



     17 мая 2017 года в Ассоциации "Содружество строителей РТ" состоялось заседание Коллегии саморегулируемой организации. Одним из рассмотренных вопросов повестки дня был вопрос "О внесении изменений в систему повышения квалификации и аттестации работников организаций Содружества, по которому вынесено соответствующее Решение:

1. Отменить решение Коллегии Ассоциации от 26 марта 2010 г. (протокол №31) по вопросу № 7 повестки дня «Об усилении контроля за повышением квалификации работников членов Партнерства».

2. Дирекции Ассоциации Саморегулируемой организации «Содружество строителей Республики Татарстан»:

- в соответствии со статьей 6 Федерального закона от 01.12.2007 №315-ФЗ "О саморегулируемых организациях" самостоятельно организовывать профессиональное обучение и аттестацию работников членов Ассоциации.

- засчитывать в качестве документа, подтверждающего прохождение аттестации работников членов Ассоциации, представленные ими удостоверения о повышении квалификации с результатами итоговой аттестации (экзаменов), выданные образовательными организациями, имеющими лицензию на соответствующую деятельность.

- внести изменения в Декларацию о сотрудничестве между Содружеством и Союзом от 22 февраля 2011 г. в части исключения положений о взаимодействии в вопросах повышения квалификации и аттестации работников организаций, входящих в Ассоциацию.

     В связи с этим с 18 мая 2018 года Союзом строителей РТ прекращена деятельность по организации учебного процесса по повышению квалификации и аттестации ИТР организаций-членов АСРО "Содружество строителей РТ".

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Союз строителей Республики Татарстан»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: souzstrrt.ru

Все новости раздела