Контакты

факт.адрес: Оренбургский тракт, д. 162 А

почт. адрес: 420138 г.Казань, а/я 172

тел./факс (8-843) 237-30-77, 221-70-72, 221-70-73

E-mail: [email protected]

схема проезда

Новости



10.08.2017

Итоги Всероссийских конкурсов на лучшую строительную, проектную, изыскательскую организацию и фирму аналогичного профиля за 2016 год подведены.



     3 августа 2017 г. в Москве в конференц-зале «Страхового дома «ВСК» состоялось награждение победителей XXI Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию и XIII Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую организацию и фирмы аналогичного профиля за 2016 г.

     Конкурс проводится Министерством строительства РФ совместно с Российским Союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов РФ в целях выявления наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса, пропаганды и распространения передового опыта в сфере строительства и промышленности строительных материалов.

     В мероприятии приняли участие заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Елена Сиэрра, заместитель директора Департамента градостроительной деятельности и архитектуры  Минстроя России Ольга Дашкова, председатель Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Борис Сошенко, лауреаты конкурса и другие представители строительного сообщества.

     Почетные награды вручали: заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Елена Сиэрра, президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев, председатель Профсоюза работников строительства Борис Сошенко.

     Критерии, по которым отбирались победители конкурса, очень серьезны: это производственные показатели, финансово-экономические и социальные результаты, охрана труда, качество.

    Победителям конкурса были вручены переходящие кубки ГРАН-ПРИ, дипломы I, II, III степени «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов», и присвоены звания «Элита строительного комплекса России».

     Итоги Всероссийских конкурсов.

    По результатам конкурсов определены рейтинги лучших организаций:

     - рейтинг строительных организаций

     - рейтинг проектных и изыскательских организаций

     - рейтинг предприятий стройиндустрии

    Среди победителей и лауреатов есть члены Союза строителей РТ.

     Поздравляем участников конкурса с заслуженной победой и желаем дальнейшего профессионального роста и новых интересных проектов!

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Союз строителей Республики Татарстан»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: souzstrrt.ru

Все новости раздела