Контакты

факт.адрес: Оренбургский тракт, д. 162 А

почт. адрес: 420138 г.Казань, а/я 172

тел./факс (8-843) 237-30-77, 221-70-72, 221-70-73

E-mail: [email protected]

схема проезда

Новости



09.02.2024

Исполнительный директор Союза строителей РТ Ризванов М.В. принял участие в расширенном заседании Совета Ассоциации предприятий и промышленников Республики Татарстан.



      В заседании участвовали заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли РТ О.В.Коробченко, заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ К.А.Тазетдинова. Вел заседание президент АПП РТ А.П.Лаврентьев. Члены Совета АПП РТ утвердили отчет о деятельности АПП РТ в 2023 году (предварительно отчет был размещен на сайте АПП РТ) и отчет о финансово-хозяйственной деятельности в 2023 году. Затем был утвержден план работы АПП РТ на 2024 год (предварительно план был размещен на сайте АПП РТ) и смета расходов на 2024 год. О.В.Коробченко проинформировал о состоянии дел в экономике республики, о результатах работы промышленности в прошедшем году и задачах на 2024 год. К.А.Тазетдинова остановилась на вопросах комплектования кадрами предприятий промышленности, доложила о намеченных мероприятиях, направленных на решение данной очень важной для развития экономики проблеме.

     С информацией о результатах деятельности предприятий в 2023 году и задачах на 2024 год, а также о проблемных вопросах для возможного их рассмотрения на предстоящих коллегиях Министерства промышленности и торговли РТ и Министерства экономики РТ выступили: И.И.Сагдиев - управляющий директор АО "Казанькомпрессормаш"; Д.Ф.Мухаметшин - директор департамента ПАО "Татнефть" в Казани; А.И.Хисамеев – генеральный директор ФКП "НПО "Казанский завод точного машиностроения"; А.В.Емелюшин - заместитель генерального директора по внешней кооперации АО "СК "Ак Барс".

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Союз строителей Республики Татарстан»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: souzstrrt.ru

Все новости раздела